=BMW= Call of Duty Clan
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете, что такое LoL
Всего ответов: 51
Главная » 2009 » Февраль » 19 » OnacHbIu BO3PACT
OnacHbIu BO3PACT
23:55
Группировка 
OnacHbIu BO3PACT
WWW.OPASNIY.RU
http://vkontakte.ru/club7650884



Мы раскиданы по всему миру, но нас объединяет одно - и это всего лишь игра Call of Duty. Она нас сплотила в единое целое. Мы не клан и не секта, даже клубом не назовешь. Мы коллектив геймеров-единомышленников, где все абсолютно равны, не смотря на пол и возраст.

Наши сервера:

CALL OF DUTY: WORLD AT WAR

[OB]#1OnacHbIu BO3PACT[HARDTDM]
IP: 217.65.5.117:28960
Players: 26

[OB]#2OnacHbIu BO3PACT
IP: 89.188.116.91:28961
Players: 24

Внимание, сервера Опасного Возраста CoD:WaW пропатчены до версии 1.4.

CALL OF DUTY 4: MODERN WARFARE

[OB]OnacHbIu BO3PACT[HARDTDM]
IP: 217.65.5.102:28960

TEAM SPEAK Server
195.54.199.67:8767



Заходите, играйте, общайтесь!



Просмотров: 2699 | Добавил: Scofield | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 vk  
0
Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки, бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! Во имя тонировки чёрной и посадки низкой

5 BMW  
0
http://vk.com/public42057001 страница о BMW.

4 Scofield  
0
Заявка на вступление в Коза Ностру:

1. Имя: Alexander_Mahone (если надо сменить, то на Fernando_Sucre (если Вам не подходит это ник, я на другой сменю))
2. Лет в штате: 9
3. Биография: Очнулся я на асфальте в тупике какой-то улицы рядом с дорожным мостом. Судя по всему было утро. Я был в грязном сером, местами рваном, спортивном костюме, рядом валялась серая панамка и сильно болело лицо. В руке у меня была наполовину опустошенная бутылка пива, руки были в ранах. В кармане я нашел паспорт на имя Александра Махоуна (( не знаю на какое имя писать на новое или на старое, написал на старое )) и 1000 вечно зеленых долларов. Улица называлась Грув Стрит, по ней я и пошел искать ответы на многочисленные вопросы о моей сущности. Дошел я не далеко – через пару километров меня забрали копы за неопрятный и подозрительный внешний вид. В участке я узнал что нахожусь в штате Сан Андреаз и что сидеть мне тут еще долго. Однако к вечеру я уже вышел из участка и пошел гулять по штату. Я снял себе комнату на время и закупился продуктами и одеждой. На следующий день я потратил все оставшиеся день на ствол и отправился грабить ночных прохожих и таксистов и заработал на этом немного денег. В скором времени я получил права на вождение автомобиля и начал промышлять угоном авто и дальнейшей перепродажей их. На автоугонах я сколотил уже хорошие деньги, познакомился с хорошими парнями – напарниками по «ремеслу» и купил себе дорогую машину премиум класса. Однажды копы устроили засаду и я в нее попался, мой подельник успел скрыться. Пришлось платить огромную взятку, чтобы не сидеть огромный срок. Теперь же я занимаюсь рыбалкой и продажей рыбы в элитные рестораны. В один из таких дней, когда я возвращался с рыбалки, мне прокололи колесо и когда я вышел из своего авто, я увидел перед лицом три пушки и тогда я подумал, что сейчас бы мне не помешали два верных друга рядом. К счастью я на автомате смог выхватить ствол у одного нарика, накатить второму и пнуть в живот третьего. Они не долго думая убежали, постреливая издалека в мою сторону. Тогда-то я понял, что в той жизни, которую я напрочь забыл, я был не последней фигурой в криминальных кругах. Пораспрашивая друзей, коллег и просто знакомых, я узнал что есть некая Коза Ностра и они вне закона. Теперь я вас нашел и желаю вступить в ваши круги и делать все дела вместе с вами.
4. Почему вы выбрали именно Козу Ностру: Пишу как есть. (( Потому что я ушел из русской мафии (коллектив и атмосфера там не хорошая), одному по городу бегать опасно (всякие недалёкие люди пытаются на деньги кинуть), к японцам идти не хочу (имена у них не людские). А вот Козу Ностру видел на сервере и сделал о вас вывод, что вы вполне одекватные и серьёзные люди и что к вам стоит податься. ))
5. Контактный телефон: 6562
6. Образование (IC, OOC): в игре: высшее (инженер). В реале: пока среднее (учусь в институте).
7. Возраст (IC, OOC): в игре: 31, в реале: 20


3 Special for Scofield  
0
Хочу поведать вам свою историю. Родился я в Московской области (Россия) в 1970 году. Жил я как все нормальные дети, но только до 7-го класса. Когда мне было 12 лет меня с друзьями впервые «пресонули» местные «авторитеты» (пацаны лет по 15 каждому). Тогда у нас забрали деньги и немного побили. После этого мы с друзьями затаили на тех пацанов злость и начали потихоньку завоёвывать авторитет среди сверстников, а потом и среди «старшиков». Примерно через 6 лет уже многие знали, что с нами лучше не связываться, потому что мы очень сильно мстили даже за самые незначительные проступки. Мы разбивали автомобили, поджигали дома нашим ненавистникам. Но однажды всему этому пришел конец. Все изменилось буквально за одну ночь. Мы прилично напились и вместо того, чтобы разбить автомобиль одному горе-неудачнику, мы его угнали. При этом у нас у самих были достаточно хорошие машины. Покатались мы часа полтора и вылетели с дороги в лесополосу. Не успели мы собраться и уйти, как прибыли мусора и «взяли» нас. Позже всплыло всё то что мы творили и что смогли доказать в суде. Отсидел я четыре года, а когда вышел, узнал что друзей моих уже и в выживых-то нет. Кто-то повесился в камере, кого-то сокамерники «порешили», а от кого-то просто нет вестей давно. После этого я твёрдо для себя уяснил – для того чтобы выжить, нужно бежать отсюда куда подальше. Все эти годы я просто жил в забытой Богом деревни, где и пережил «Шальные Девяностые». Но однажды к нам в деревню приехали на двух черных «Меринах» и стали расспрашивать про меня. Я, прихватив с собой все что было самое ценное, успел благополучно свалить. Тогда-то я окончательно понял, что в России от моих врагов не убежать. И вот спустя неделю после побега из почти родной мне деревни я прибыл в Лос Сантос. Имя конечно пришлось сменить и теперь у меня не было денег и плюс ко всему я почти не знаю английский. Но довольно таки скоро я кое-как получил права и начал зарабатывать деньги на угоне автомобилей, так как заниматься чем-то легальным в стране, чей язык я не знаю, нереально. Недавно меня хотели развести на деньги или даже убить, но я успел скрыться на угнанной машине, которую мне всю изрешитили. После этого случая я понял, что мне нужны союзники и друзья. И вот я случайно узнаю про моих соотечественников. И теперь я готов помогать вам во всем, чтобы это ни было.

2 Special for Scofield  
0
1. Ваш игровой ник на данный момент: Andrey Bolshakov
2. Ник на который желаете сменить [Русский]: Не желаю менять.
3. Ваш игровой уровень [Level]: 5 (скоро 6)
4. Ваши преведущие фракции/банды: Таковых нет.
5. Почему вы выбрали именно РМ [?]: Потому я русский и в РМ состоит мой друг (Alexander Mahone)
6. Ваш реальный возраст: 21 год
7. Ваша биография [не менее 15строк]: Меня зовут Андей Большаков. Родился я в России под Москвой и долгое время жил там. С раннего детства я дружил с Майклом Скофилдом (теперь его зовут Александр Махоун) и жил с ним в одном доме. Однажды Алекс собирал народ для очередного незаконного дела, ему нужно было разобраться с беспредельщиками из другого района. Я решил пойти с ним и помочь ему в этом по дружбе. На стреле нас было больше и поэтому проблем с "усмирением" беспредельщиков у нас не возникло. Дело прошло гладко, те парни больше не цеплялись к нам и я благополучно вписался к Алексу в группировку. Мы стали дружной группировкой и зашибали не плохие для нас деньги на всякой мелочи. Потом мы стали заниматься угоном машин и уже потекли реальные деньги. Всё шло гладко, у нас были везде большие связи. В дальнейшем мы начали прокручивать серьёзные дела и даже перевозить оружие в Авганистан. Мы сильно разбогатели, у каждого была крутая тачка и дом. Однажды я поехал продавать оружие один и в дальнейшем я за это сильно поплатился. Меня встретили серьёзные люди и вместо того чтобы отдать деньги за товар меня скрутили и начали сильно бить. Через два долгих часа приехали мусора и повязали всех. Разумеется те люди отмазались деньгами, а меня оставили и мои друзья не смогли ничего сделать. Меня долго допрашивали, хотель чтобы я сдал весь наш бизнесс и в конечном итоге меня отдали под суд. Приговор был суров - 15 лет. Алекс и вся наша группировка всячески помогали мне на зоне, но потом неожиданно все они куда-то пропали (( об этом в биографии Alexandra Mahone )). Через 8 лет я вышел, никого из своих я на воле не нашел, пришлось устраивать жизнь заного с чистого листа. Были небольшие проблемы, но они легко решались. Но однажды у моего брата возникла серьёзная проблема и мне пришлось впрягаться. Результатом было убийство мента с моей стороны. Меня объявили в розыск и мне пришлось уехать из моего родного города, чтобы снова не мотать срок, в Штаты. Прилетев в Штаты я был без денег и без всего, не зная английского языка. Тут я получил права на вождение и начал зарабатывать деньги на рыбалке, пока однажды тут я не встретил своего давнего друга Александра Махоуна. С ним мы начали тут незаконную деятельность. Я снова продаю оружие, а с Алексом мы разводим людей на деньги. После успешного завершения очередного дела вчера Алекс предложил мне попытаться вступить к Вам в Русскую Диаспору. Вот и вся моя история. Теперь слово за Вами.

1 Пестов  
0
Сенкс!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz